...



Добро пожаловать на ролевую игру посвященную Сумеречной Саге. Мы рады вас видеть и надеемся, что вам у нас понравится. Для этого созданы все удобства: хороший и интересный сюжет, красивый дизайн, добрая и отзывчивая администрация и другие, не менее приятные вещи.
Мы обещаем, вам у нас понравится!




*позже здесь будет текст*

ВРЕМЯ - неизвестно






///

текст в разработке.


Админ
VoxciS, Марик Эддингтон

Модераторы
нет
проводим набор




Друзья ролевой. ----------

+...Vampire World: Мир Немертвых...+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +...Vampire World: Мир Немертвых...+ » Новый форум » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авторы сюжета: Эва Батори и Кэт Лионе
Рейтинг игры: R
Фэндомы: Сумерки, Дневники Вампира (в последствии, если будет нужно, добавятся и другие фэндомы).
Тип игры: смешанный

~***~

Одни говорят мир умрет в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил и кажется мне
Огонь скорей подойдет
Но если бы кто нибудь мне сказал
Что дважды нас гибель ждет
Я не удивился бы, я узнал,
Что ненависть толще чем лед.

В руках их - власть всего мира. Но вынужденные скрываться под масками, они не имеют возможности повиливать тем, что принадлежит им по праву. Люди не готовы встретится лицом к лицу со страшными созданиями ночи, что всё ещё прячутся в темноте, наблюдая, как рушиться их мир. Или, быть может, уже настало время, чтобы, наконец, снять костюмы и предстать перед детьми Божьими?
Столетиями Аро Вольтури подавлял в себе желание стать властителем не только расы вампиров, но и всей Земли. Его братья, Кайус и Маркус, не желали поддерживать столь страстное желание быть Королем всего мира. И единственный, кто мог разделить чувства Аро, был его кровный брат - Клаус. Но он исчез.
И поиски его, длившиеся тысячелетие, не давали никаких результатов, пока однажды он сам не предстал перед братом своим. И дал он клятву на крови, что поможет Аро в осуществлении его трепетной мечты, если и он в ответ поможет ему поймать ту, что украла и втоптала сердце Клауса в грязь - Катерину Петрову.
Но не знал он, что сводный брат Клауса, Элайджа, тоже был влюблен в Кэтрин и с не меньшим рвением ищет свою ушедшую любовь. Поиски его приводят в Мистик-Фоллс, где он встречает двойника - Елену Гилберт. За её душу уже идет война между двумя братьями: Стефаном и Дэймоном Сальваторе. Но и помимо этого в городе нарастает напряжение. Кто-то убивает людей... Однако, совершенно точно можно сказать, что это дело рук не вампиров и не людей. Неужели таинственный убийца пытается привлечь внимание Вольтури для зачистки города? И тем самым спутать карты Аро и Клаусу?
В Форксе тоже не всё гладко. Кто-то пытается настроить весь город против Калленов. И порвать семейные связи внутри Олимпийского клана. Волки из Ла-Пуш уже готовят осиновые колы и ждут подходящего момента, чтобы ударить...

И только в твоих силах спасти любимых персонажей! Либо позволить им пролить свою кровь в пустую...

0

2

Тра-ля-ля

0


Вы здесь » +...Vampire World: Мир Немертвых...+ » Новый форум » Сюжет игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно